5 October
это было последним, прощальным. для меня. я отдала всё, что могла, честно. и мне даже не жаль, что так вышло. если что-нибудь, что в моей власти? если есть, то это точно не ты. это даже не особо сильно разрывает. это даже не волна внутри, от которой горько и солоно. просто как факт. просто как напоминание, что не все в этом мире возможно. и давай к этому больше не возвращаться, хорошо?
а пока мне мучительно не хватает волшебства. я не то, что разучилась его вырабатывать, просто не могу прийти в нужную форму. мне знакомо состояние, когда всё на моей ладони и открыто. но сейчас я не вижу ничего, кроме эскалаторов и вечно закрывающихся дверей.
может, причина в том, что я устала. нет, правда, меня вырубает очень неожиданно и просто за секунду. могу зависнуть где нибудь на переходе, ожидая зеленого света, закрыть глаза и просто вылететь. в прямом смысле слова: я чувствую, как тело остается где-то внизу. наверное, именно это испытывают люди, практикующие ос и всякое такое хд
в любом случае, моя главная цель - вернуть себя в прежнее состояние. только я не знаю, какими способами. просто какая то дурацкая осенняя хворь.
0

Comments:

say

6 years ago

Post added to favourites